Point-Blank
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


OopsYouNoobs-Klan
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Reptilli
Администратор
Администратор
Reptilli


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 38
Откуда : Азербайджан-Баку

Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка Empty
СообщениеТема: Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка   Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка EmptyВс Мар 07, 2010 4:27 pm

Вы можете остовлять тут свои,вопросы на которые вы сможете получать ответы.вы можете помещять тут скрины,видео,по теме Поит-бланка.А так же вы можете вступить в наши ряды Клана,и многое другое,блогодорим вам за посещаемость нашего форума...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pointblank.2x2forum.com
geokrator




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-06

Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка   Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка EmptyСр Апр 06, 2011 2:27 pm

попробовал загрузить запускатор и пойнт бланк... сразу забанили (причина -обозвали читером) , а я снайпер в городской команде по контре. 0_о получаетсо в пб хорошо нельзя играть -баном кораетсо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Умеренносксуалист




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-29

Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка   Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка EmptyПт Апр 29, 2011 10:04 pm

Помогите плиз!! Я когда ПБ запускаю у меня ошибка выходит: "такой файл уже существует" и всё , что делать кто знает??
Вернуться к началу Перейти вниз
АнтонК2




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-01

Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка   Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка EmptyЧт Сен 01, 2011 5:45 pm

Что значит помощь в убийстве ? и как это сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel'OK666




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-25

Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка   Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка EmptyВс Мар 25, 2012 2:31 pm

Я новичок, плиз помогите с клиентом, где его скачать, чтобы без проблем было и заморочек. я не очень опытный игрок, играла только онлайн PW Question Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добро пожаловать всем игрокам Поинта-бланка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Point-Blank :: Point-Blank-
Перейти: